8 (495) 765-05-03 для Москвы 8 (800) 250-46-41 бесплатно для регионов

Режем цены пополам: 50% скидка на ROOM 1015™ внутри

electric_wood.jpg


Бренд «Комната 1015» совершил настоящую революцию, предложив взглянуть абсолютно по-новому на парфюмерию.

Весной 2015-го года на ежегодном выставочном мероприятии Esxence, которое дает начинающим парфюмерам «счастливый билет» в мир ольфактологической индустрии, парфюмерный Дом Room 1015 был признан одним из самых лучших. Судейская коллегия практически сразу выделила великолепные композиции бренда, поскольку они радикально отличались от всех остальных, которые занимают так называемую нишевую категорию фактически незаслуженно.
 

В каждой капле изысканного парфюма таится бунтарский дух и огромная доля романтизма – это именно то сочетание, которое заставляет приподнимать бровь в изумлении, восклицая: «Это восхитительно!».

В представленных композициях вы не найдете привычного сочетания компонентов. В каждом флаконе сконцентрирована «взрывная» смесь андеграундного и эклектического жанров, но с небольшим намеком на ретроэстетику.

Основателем бренда является Майкл Партуш, решивший однажды объединить свои основные увлечения – музыку, поэзию и химию.

Фактически благодаря этим трем страстям и появились сенсационные композиции, пропагандирующие самые культовые молодежные течения прошлого века. Создатель ароматов как бы призывает нас расправить крылья и насладиться абсолютной свободой, которая не будет ограничена какими-то глупыми рамками, и которая позволит достигнуть самой высокой точки наших истинных желаний.

КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 50%

electric-wood-eau-de-parfum2.jpg

ROOM 1015 Electric Wood eau de parfum - парфюмерная вода 100 ml


Рельефная гитара, такая чувственная и гладкая под пальцами человека, мечтающего покорить мир рок-музыки… Аромат металлических струн, теплого дерева, свежего лакового покрытия – это чистый парфюмерный артхаус. Ольфакторные хитросплетения аромата помещают в самый центр композиции нюансы дуба и лимонного дерева, делающие Electric Wood текстурным и объемным.

Цена: от 4500 руб.


atramental-eau-de-parfum.jpg

ROOM 1015 Atramental eau de parfum - парфюмерная вода 100 ml


Инъекции вседозволенности вкрадчиво втекают густыми терпкими включениями прямо под кожу – это посвящение татуировкам. Разноликие художества, украшающие молодые, теплые тела, драматически роковой запах красок и фантазий – как преступление, как пограничные состояния между «до» и «после». Это очень исчерпывающий и емкий аромат. Тату-салон, предвкушение, боль, пот, запах кожи и чернил, Atramental – это вызов.

Цена: от 4500 руб.

КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 50%