8 (495) 765-05-03 для Москвы 8 (800) 250-46-41 бесплатно для регионов

-15% на всю коллекцию Fragonard

Акция: -15% на всю коллекцию Fragonard

Спешите, некоторые позиции в ограниченном количестве! Событие продлится до 25 декабря включительно до 23:59 в интернет-магазине по московскому времени или до 21:00 в розничном магазине Mon Flacon в Москве. Дополнительные маленькие бонусы в каждой покупке/заказе обещаем :)


Историческая фабрика Fragonard


Парфюмерная фабрика Fragonard.jpg


Фабрика «Фрагонар» имеет вековую историю, начавшуюся в 19 веке. Это красивое здание было построено в 1782 году, но имя получило в честь знаменитого художника Жан Оноре Фрагонара в 1926. Расположилась она в самом сердце старого города, где талантливые парфюмеры и мыловары создают вручную ароматные творения, известные на весь мир. Если вы были во Франции, то помимо посещения Эйфелевой башни и Лувра, вы, должно быть, были и на знаменитой парфюмерной фабрике «Фрагонар» — самой старой фабрике в регионе Прованс на Лазурном берегу — в городе Грас, известном своей парфюмерной индустрией и как одно из мест, где происходит действие романа «Парфюмер» Патрика Зюскинда. Сегодня фабрика доступна для посещения, где можно собственными глазами увидеть, как создаются ароматные шедевры из самых настоящих цветочных эссенций и изысканных компонентов парфюмерами исторической фабрики Fragonard.  


Купить Fragonard в интернет-магазине недорого уже можно сегодня в Mon Flacon


Fragonard.jpg


Ждем вас по адресу 

Б. Новодмитровская, д. 36, стр. 9, вход 10 (Дизайн-завод FLACON, ст.м. Дмитровская)

карта 1000px.jpg


Как нас найти на FLACONe?

Ориентир — шлагбаум и гигантский красный стул на входе! После него поверните налево и пройдите метров 20. По левую руку сразу увидите нас: вход № 10. Кстати, на территории есть стоянка, прямо в 1 метре от нас можно припарковать машину. Первые 20 минут стоянка бесплатна, — далее в соответствии с тарифами дизайн-завода FLACON.

флакон_проезд.jpg