8 (495) 765-05-03 для Москвы 8 (800) 250-46-41 бесплатно для регионов

Дегустация парфюмерии на «Флаконе»

У нас отличная новость! Только 7 сентября пройдет дегустация авторской парфюмерии в команде экспертов ольфакторного искусства, объединившая в себе секреты создания аромата, религию парфюмерных нот и философию раскрытия парфюма на коже человека. Начало в 15 часов.


Ну, а как же без приятных бонусов…

С помощью приглашенных к нам в гости «парфюмерных знатоков» будет подобран аромат с учетом особенностей вашей кожи (терморегуляции, собственного запаха кожи и пр.) и вашего темперамента. Вы узнаете много интересных фактов о селективной парфюмерии, а неповторимый аромат, нанесенный на кожу, станет для вас настоящим откровением.

Идеальный аромат и приятные подарки в этот день гарантированы! При покупке от 5000 рублей только 7 сентября дарим натуральный крем для лица от итальянской марки Nature`s, который будет рекомендован по вашему типу кожи.


Parfum Couture D Durand Poster.jpg


Ждем Вас по адресу: 

Б. Новодмитровская, д. 36, стр. 9, вход 10 (Дизайн-завод FLACON, ст.м. Дмитровская)

карта 1000px.jpg


Как нас найти на FLACONe?

Ориентир — шлагбаум и гигантский желтый стул на входе! После него поверните налево и пройдите метров 20. По левую руку сразу увидите нас: вход № 10. Кстати, на территории есть стоянка, прямо в 1 метре от нас можно припарковать машину. Первые 20 минут стоянка бесплатна, далее — в соответствии с тарифами дизайн-завода FLACON.

флакон_проезд.jpg