8 (495) 765-05-03 для Москвы 8 (800) 250-46-41 бесплатно для регионов

Грандиозная примерка ароматов!

Сегодня мы кратко расскажем как правильно выбрать аромат себе или в подарок. На какие моменты стоит ориентироваться при выборе. И почему это так важно.


Парфюмерный аромат по своей сути - это элемент одежды, аксессуар. Это окончательный и, наверное, основной аккорд в Вашем образе. Каким он будет?

Зависит от места, в котором Вы находитесь, и события, которое Вы планируете посетить. Можно было бы еще добавить: "Зависит от времени года или времени суток", но это не так, - скорее будет верно ориентироваться на Ваше настроение и мировосприятие в настоящий момент.


foto_monflacon-01.png


Дождливым, прохладным летним утром, перед тем, как выйти из дома, мы наденем теплую кофту, выпьем горячий кофе, а наше сознание скорее выберет уютный парфюм, который морально согреет этим серым днем. Попробуйте этот же аромат надеть в летний знойный день - возможно, такой выбор покажется Вам не самым лучшим. В то же время, Ваш(а) подруга/друг так совсем не считает. И, ведь, правда, здесь нет никаких рамок! Понимаете как все индивидуально?


Теперь к самому главному! Как выбрать парфюм?


monflacon_fragonard perfume in gold bottle.jpg


Лучше всего это сделать методом "примерки" ароматов на коже прямо в магазине. И, неважно, себе Вы выбираете или в подарок. В первом случае ориентируйтесь исключительно на свои ощущения, во-втором - с оглядкой на предпочтения одаряемого. Если Вы затрудняетесь с "предпочтениями", берите классические, легкие и деликатные ароматы. Например, как: Keiko Mecheri Peau de Peche, M.Micallef AnandaFragonard Etoile, Fragonard Cedre, Fragonard Caresse, Fragonard Confidentiel, Robert Piguet Blossom. Вариантов много! Нет ни одного человека на Земле, кому бы совсем не понравился или был бы ни к месту такого плана парфюм!


Магазин Мон Флакон — салон модной элитной косметики и парфюмерии, оформленный в нью-йоркском стиле loft.

Здесь сосредоточена самая современная продукция в новом, свежем формате. Зайдя в салон, вы не встретите помпезной позолоты, лепнины, бархатной обивки — дизайн помещения раскрепощает и открывает взгляд на косметику и ароматы в новом ракурсе.


foto_monflacon-03.png


Мы приглашаем Вас на примерку ароматов в парфюмерный магазин Mon Flacon в Москве

Здесь Вы сможете выбрать парфюм без каких-либо колебаний и раздумий, потому что мы предлагаем отличный сервис, низкие цены, но самое главное - у нас есть тестеры на все ароматы, которые представлены в нашем интернет-магазине monflacon.ru. И их все можно примерить на коже неограниченное число раз! Здорово? Тогда ждем Вас в гости!


19955974_1374654222623896_7950094068047666274_o.jpg


Часы работы: с 12 до 21, ежедневно, без выходных.

Адрес магазина: г. Москва, Б. Новодмитровская ул., 36с9

Телефоны: 8 (495) 765-05-03 (для Москвы), 8 (800) 250-46-41 (бесплатно для регионов).


Гарантия качества! Все товары сертифицированы, прошли тестирование, имеют полный пакет необходимых разрешений. Сопроводительная документация, подтверждающая подлинность и происхождение парфюмерно-косметической продукции и других товаров, реализуемых магазином Mon Flacon, предоставляется по требованию.



ВЫБРАТЬ АРОМАТ

БРЕНДЫ  |  НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ  |  ЖЕНСКАЯ КОСМЕТИКА  |  МУЖСКАЯ КОСМЕТИКА  |  ДЛЯ ДОМА  |  ПОДАРКИ  |  РАСПРОДАЖА